Ergebnisse Jugend

Dunlop Kleinfeld U8:


TC WM - TC Grosshesselohe II 8:11

Im Einsatz waren: Alexander Brugger, Vitus Kindermann und Jan Kacprzyk.


TV Stockdorf - TC WM 9:10

Es spielten: Julian Christ, Alexander Brugger und Vitus Kindermann.

Dunlop Kleinfeld U9:


TC WM - TC Penzberg 16:5

Es spielten: Valentin Schumak, Alissa Schilke, Vladislaw Penner und Jonas Christ.


TC Krün - TC WM 4:17

Im Einsatz: Valentin Schumak, Alissa Schilke, Jonas und Julian Christ.

Dunlop Midcourt U10:


TC Murnau - TC WM 0:6

Es traten an: Valentin Schumak, Maximilian Brugger, Julian Fuchs und Michael Reiser.


TC WM - TC Peiting II 1:5

Im Einsatz waren: Julian Fuchs, Valentin Schumak, Michael Reiser und Franz Hertlein.

Bambini 12 I (Südliga 1):


TC Friedberg - TC WM 0:6

Für Weilheim punkteten: Andrej Merica, Daniel Schilke, Henry Heiss und Tim Eichhorn.

Bambini 12 II (Südliga 3):


TC WM - TSV Feldafing 3:3

Im Einsatz: Tobias Bytomski, Tim Eichhorn, Lukas Kulla, Florentine Spiegel und Lukas Wagner.


FC Seeshaupt - TC WM 1:5

Für Weilheim spielten: Tobias Bytomski, Tim Eichhorn, Lukas Kulla und Henry Heiss.


TC WM - TC Peiting 1:5

Es traten an: Lukas Kulla, Florentine Spiegel, Anabel Winkler, Niklas Fischer.

Bambini 12 III (Südliga 5):


SV Raisting - TC WM 0:6

Es spielten: Anabel Winkler, Emilia Schelle, Alila Rieger und Antonia Schuster.


TC WM - VFL Denklingen 6:0

Im Einsatz waren: Florentine Spiegel, Anabel Winkler, Niklas Fischer, Alila Rieger, Emilia Schelle und Antonia Schuster.

TC WM - SV Söcking II 4:2

Es traten an: Alila Rieger, Antonia Schuster, Anna Rutke, Inke Folkerts.


Mädchen 15:


TP isartal Baierbrunn - TC WM 0:6

Für WM: Ramona Feierabend, Laura-Marie Fuchs, Florentine Spiegel und Svea Folkerts.


TC WM - SC Riessersee Garmisch 5:1

Es spielten: Laura-Marie Fuchs, Florentine Spiegel, Svea FolkertsNeele Berends und Sarah Engel.

Knaben 15-1 (Südliga 2):


TC WM - TC Tutzing 3:3

Im Einsatz: Lion Gick, Andrej Merica, Lukas Baudisch, Luca Trackner und Maximilian Mühlhans.


SV Planegg.Krailling - TC WM 2:4

Es spielten: Lion Gick, Andrej Merica, Lukas Baudisch und Maximilian Mühlhans

Knaben 15-2 (Südliga 3):


TC WM - FC Seeshaupt 6:0

Es siegten Maximilian Mühlhans, Daniel Schilke, Julius Friederichs und Marc Klinger.


TC WM - TC Seefeld 6:0

Im Einsatz: Julius Friederichs und Marc Klinger, Valentin Schießler und Thomas Thorp.


TC Tutzing II - TC WM 3:3

Es spielten: Daniel Schilke, Julius Friederichs, Marc Klinger und Jonas Kühnemund.

Knaben 15-3 (Südliga 4):


TC WM -TC Penzberg II 6:0

Für WM spielten: Thomas Thorp, Tobias Bytomski, Henry Heiss und Luca Trackner.


TSV Feldafing - TC WM 1:5

Es spielten: Jonas Kühnemund, Henry Frank, Tobias Bytomski, Henry Heiss.


TC WM - MTV Berg 3:3

Im Einsatz: Valentin Schießler, Luca Trackner, Henry Heiss und Anastasia Penner.

Knaben 15-4 (Südliga 4):


TC WM - MTV Dießen 3:3

Es spielten: Timo und Nico Horstmann, Tim Eichhorn und Matteo Grass.


TC Utting - TC WM 3:3

Im Einsatz: Maximilian Wagner, Matteo Grass, Timo und Nico Horstmann.


TC Oberau - TC WM 1:5

Es traten an: Maximilian Wagner, Matteo Grass, Timo und Nico Horstmann.


Junioren 18:


TC Seefeld - TC WM 4:2

Es spielten: Simon Eichbichler, Felix Frank, Paulus Riedmann und Leon Pröhl.



 

Oliver Richter

TCWM Pressereferent

48 Ansichten